"tori"-akademy of magic

Объявление

Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Шаблон анкет
Реклама
Баннерообмен
Партнёрство
Объявление
Alice Heil занимает должность админа - дизайнера.
Киругами Кея заменяет должность гл. администратора, во время его отсутствия
Новости
Вас приветствует администрация ролевого форума ""tori"-akademy of magic"
Наш форум только начинает своё существование. Скоро появится новый дизайн, надеемся, что он будет намного лучше старого и приятным для глаз.
Мы всегда рады новичкам.
Администрация Ролевой
Arice Heil - Главный администратор
Киругами Кея - Заменяет должность гл. администратора, во время его отсутствия
Alice Heil - Админ - дизайнер
События в игре
Начались первые занятия для только что приехавших учеников.
День недели и погода
День недели: Пятница
Погода: Небо всё застелено облаками, если небольшие просветы солнца.
Реклама
Внимание гости!! С 21.06.2010 администрация mybb запретила гостям размещать ссылки в сообщениях, поэтому рекламим со специального аккаунта.
Ником: Koku chan
Пароль: 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "tori"-akademy of magic » Северное крыло » Комната #4 - Masaumi Orinaru


Комната #4 - Masaumi Orinaru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часть для сна

---

Очень небольшое место в комнате отведено для сна. Плотные тяжелые шторы не пропускают свет; обычная двуспальная кровать занимает основное место. Идеальная комната для вампира - мало света, много мягкой постели...

Часть для работы

---

Другая половина комнаты посвящена работе. Письменый стол, небольшой диванчик, рядом - вместительный шкаф для множества книг. Весь "кабинет" выпоолнен в том же стиле, что и спальня - коричнево-шоколадная мебель, плотные шторы. Только окна в этой половине комнаты реже ими закрываются - все-таки работать без света неудобно.

В комнате всегда чисто, все аккуратно расставлено по местам. Оринару терпеть не может беспорядок. Вы никогда не увидете расстеленную кровать! Масауми до самых кончиков пальцев ненавидит бардак...

0

2

*Зал регистрации по прибытию в академию <-------

Оринару с громким стуком дерева об камень влетел в комнату, с порога ища заветную баночку. Всегда идеальный порядок в комнате планомерно нарушался – Масауми разбрасывал вещи, скидывал их с полок и снова туда возвращал, небрежно опрокидывая или вообще забывая поставить.
- Черт! Где она?!
Мазь никак не хотела находиться. Она ни в какую не попадалась, хотя раньше в комнате блондина искать что-либо было одном удовольствием, ибо каждая вещь имеет свое место.
Оринару резко остановился.
«Надо успокоиться. Вздохни, выдрохни…»
В нос ударил миллион запахов – по коридору шла горничная, с самого утра надушившись дешевыми духами, а десять минут назад мимо его комнаты проходил Кея с его восхитительно знакомым едва заметным запахом корицы и яблок.
«…или лучше вообще не дыши!»
Оринару с рыком выскочил из своих покоев, так и не найдя баночку с целебной мазью.

--------> Кабинет #4 Киругами Кея

0

3

Основной коридор<--------
Кея проснулся на чем то мягком. «Похоже эта кровать»... В голове все гудело и рвалось на части, приподнявшись локтях Киругами открыл глаза и осмотрелся по сторонам. Похоже это комната Оринару... Значит это он притащил его суда ведь так? Кея не мог вспомнить, как же он сюда попал и где встретил Оринару? Смог ли он добраться до крыльца академии или ему все же не удалось? Все было как в тумане. Помнилось лишь, что то теплое и мягкое оставшееся ощущение на губах Кеи. Приложив два пальца к губам Киругами пытался вспомнить, что это было, но к его большому сожалению вспомнить ничего не удалось. «Ладно, потом может, вспомню...»  - отбросив эту мысль Кея осмотрелся по сторонам. Из-за темноты Киругами практически ничего не видел. «Блин, как же здесь темно. Опять он окна зашторил... вампир хренов» Киругами приложил все усилия, чтоб встать с кровати, но все же ему этого не удалось. Ноги совершенно не слушались. «Придется его ждать…» - смерившись с происходящим,  подумал он. Оглядевшись по сторонам  Кея задумался, что не так уж и часто был в комнате Оринару максимум два раза или три раза. Так что было вполне нормально, что он помнил ее лишь частично.
- Аааа ну где же он? здесь так скучно!-просталал Кея

0

4

Оринару наблюдал за проснувшимся Кеей. Тот попытался заворочаться и явно мучался головной болью. Оринару ияжело выдохнул.
Зачем? Зачем он столько делает для него? Зачем признается в своих слабостях, спаивает ему редчайшие лечебные зелья и тратить сотни тысяч долларов на целебные мази? Какого черта он просто опять бросается с головой в омут?
...Это ведь не похоже на него. Совсем. Оринару - мрачный, язвительный, грубоватый тип. Он не любит неприятностей, не любит проблем, не любит людей. Но отчаянно лезет в чужую жизнь, в проблему. И это должно быть неправильно для него, но Оринару не чувствует неудобства... ему нравится это.
Оринару плохо понимал сам себя. С одной стороны, он хотел стать частью жизни Кеи, но с другой совершенно не желал этого. Разум говорил, что Кея - всего лишь пища, чувства, которых у вампира и в помине быть не должно к человеку, - что Кея является его жизнью. Не в смысле физической. В смысле прямом - это жизнь.
Оринару не мог в себе разобраться. КЕя его иногда бесил. Так, что хотелась размазать блондина по стенке. А иногда из-за него щемило несуществующее сердце. Аж до поцелуев...
Масауми встряхнул головой, решив, что мучать бедного Киругами уже скучно. Он встал с кресла, выходя на свет.
- Не ори. Я тут. Просто задремал, - соврал он.
Взгляд невольно упал на шею блондина. Но Оринару тут же запретил себе. Олного предательства доверия ему уже хватило. Он не сделает так еще раз.
В голове тут же вспыхнул вопрос, о том, помнил ли Кея о... том. Том самом, что случилось в коридоре.
Оринару осторожно посмотрел на мужчину.
- Ты как? Я вкачал в тебя "Иллюцио", должен быть как новенький.
Оринару вгляделся в парня.
- ...Голова, правда, должна гудеть. Что с тобой случилось. пока ты был у медика? Кея? Кея!..

0

5

- Не ори. Я тут. Просто задремал.
"Да, да кто ж тебе поверит"- подумал Кея вытирая глаза.
- Ты как? Я вкачал в тебя "Иллюцио", должен быть как новенький.
- Ага, вроде бы уже лучше...
- ...Голова, правда, должна гудеть. Что с тобой случилось. пока ты был у медика? Кея? Кея!..
"У медика" В голове что то вспыхнуло и воспоминания резко ударили в голову блондина. Он вспомнил все до последней мелочи..."Неужели он..."  Глаза Киругами резко распахнулись от удивления и щёки мгновенно покрылись румянцем. Вспомнилось все... поцелуй и даже обещание, которое Оринару дал ему. Опустив голову вниз и закрыв ладонью губы, он пытался скрыть ярко красный румянец, который четко виднелся на его фарфоровой коже. Но вдруг ни с того ни с сего из глаз потекли слезы. "Что мне делать? Опять наорать на него и уйти отсюда? Но  я даже встать не могу? Блин... я так жалок! Я даже спасти себя от безумия не в силах." -  слезы не как не хотели останавливаться сразу же начинали, вспоминается слова этого вампира. "Врешь! Ты всегда был наглым и эгоистичным! Я тебя терпеть не могу!"
- Отойди...- сказал Кея еле слышно.

0

6

"Отойди.... отойди.. отойди..."
"Кея, почему ты так со мной? Неужели ты... помнишь?"

Оринару думал, что ничего нет хуже слез. И он был прав. Кея плакал; хот,это понятие не слишком подходило ему, но все же несколько огромных капель сорвалосьс подбородка и упало на одеяло. Кея действительно плакал.
Масауми виделплачущего Кею лишь раз. И то, это было так давно, что уже не считалось. Потому что Киругами не мог плакать. Не при нем.
Кея был рядом, он плакал, ему было больн ои плохо, и Оринару следовало бы его успокоить. Но он боялся пошевелиться, даже просто дернуться, потому что если Кея помнит то, что случилосьв коридоре, он может... неправильно все это понять. Совсем неправильно.
...Оринару ведь не имел ввиду ничего плохого. Он просто поддался порыву, просто сделал неверный ход. И к черту, что он никогда не ошибается. Он, черт возьми, тоже человек. Был. Когда-то.
Стоило вспомнить, кто он, и сразу стало все равно. Он вампир, обращенный вампир, ставший одним из сильнейших в этом мире. И в параллельном тоже.
- Успокойся, - Оринару пытался быть ледяным. И у него это получалось.
"Ты просто вампир. И все"
Кея был таким... беззащитным. Слабым. И расстроенным.
Оринару сделал шаг к нему, готовый съязвить, но остановился. В нос ударил сильный запах корицы и яблок...

/вопоминание/
...Мягкие губы на губах, легкое дыхание со вкусом карамели от того ненормального количества леденцов, что вечно ест Кея. И удивительное живительно тепло кои, ЖИВОЙ КОЖИ ЧЕЛОВЕКА, под руками...
- Кея...
/конец воспоминания/

Оринару резко перестал дышать. Что делать, он не знал. Хотелось приконуться к Кее, обнять и поцеловать, но...
"Отойди! Отойди! Отойди!"
Оринару зажал нос рукой и сделал шаг назад.
- Кея... я... прости...
Кея не реагировал. Он просто сидел, слезы текли по щекам, глаза покраснеили, губы приоткрылись... Оринару зарычал и, резко прильнув к ошеломевшему Кее, поцеловал кисти рук закрывающие рот.
- Я твой, понял? Исключительно твой. И любое твое желание - мое...
Кея смотре на него полными ужаса глазами, н оОринару не хватилосил отстраниться.
- Прости...

0

7

Оринару сделал ужасно непохожую на него вещь. Он резко зарычал (как, оказывается, умеют сытые вампы!) и прильнул к кисти его рук...
- Я твой, понял? Исключительно твой. И любое твое желание - мое...
Кея уставился на него непонимающим взглядом, от чего слезы перестали театрально падать на простыни.
- Ээээ... ладно, ладно... Только, прошу, отпусти меня, хорошо?..
И он, решив сделать из всего шутку, чмокнул Оринару в щеку и ослепительно улыбнулся.
- Спасибо за такую заботу! Но не мог бы ты приоткрыть окно? А то тут через чур душно.
Сказав это, Кея кокетливо захлопал глазами, решив не раскрывать маленький секрет его слабости...

0

8

Оринару был в шоке. Кея... Кея.... разыграл его?! ЧТо, черт возьм, это значит?!!!
Однако сказанного не воротишь. СТоило признать Кею своим хозяином, как магия взбушевалась, охватывая Кея и его ярким пламенем кровавого цвета. Признание вампира дорогого стоит. Например...
Он не мог сопротивляться, когда Кея попросил его окрыть окно. Не мог кричать, потому чт еле стоял на ногах. Все-таки, магичский контракт выматывает.
- Так достаточно?..
Он с трудом открыл окно...
Сзади его обняли теплые руки. Оринару резко повернулся, не понимая, но Кея,к ажется, решил, что праздник еще не окончен...

0

9

- Так достаточно?..
- Угу.
Сказав это, Кея подошел к Оринру сзади и приобнял его за плечи.
"А это оказывается и не смертельно, а даже чуть-чуть приятно..."
- Кстати, зачем ты применил магический контракт? А, это, наверно, я так хорош, когда плачу? Или же... Ори-кун?..
И он мило улыбнулся, еще силнее прижавшись к блондину.
- Прошу, только не надо сейчас кричать и бить меня, Ори-кун. Ведь ты знаешь, что мне до сих пор нездоровится... И тебе, видимо, тоже, да? После магического кантракта, по идее, ты даже стоять толком не в силах... Пойдешь ко мне?
И Кея тут же повалил его на кравать. Так получилось, что Кея, не выдержав такой нагрузки (чертов жирдяй! Ты выхлестал слишком много моей сладкой крови!!!) первый грохнулся на кравать, а Оринару упал сверху...
- Ай! Прошу сползи с меня...
Но у Масауми, похоже,были свои взгляды на все происхлдящее...

0

10

Кея обнаглел. Это Оринару, впринципе, понял уже давно, но сейчас... сейчас Кея оборзел.Особенно учитывая, но потянул его на кровать, когда Масауми находился... в... таком... скажем, не слишком приятном состоянии. Впрочем, сам напросился.
Оринару удобно устроился сверху, даже не собираясь сползать. Ослушаться приказа стоило большой боли в голове, но связь еще не слишком установилась, что позволяо... иногда не слушаться хозяина. Впрочем, Кея былнедостоин этого слова.
- Что. Ты. Творишь?
Кея однозначно творил что-то пошлое и явно очень... вводящее в То-Самое-Не-Слишком-Приятное-Состояние. Впрочем, Оринару против не был.
Он озадаченно посмотрел на блондина, который так кстати раскраснелся. Что ж... сам напросился.
- Кея... хочешь меня? - он склонился над самым ухом Киругами, обжигая горячим дыхаем кожу. - Я... позволю тебе приконуться к себе. Хочешь?..
Он улыбнулся уголками губ, припадая к мочке уха.
Кея слабо застонал. Оринару лишь ухмыльнулся.
"А ведь я еще не дорался до твоего слабого метса, правда, Кея?"
Оринару мягко скользнул руками по  бокам мужчины, поглаживая их сквозь ткань, перешел на плоский живот и задрал майку.
- Кея?.. Не закрывай глаза. Я еще даже не начал...
И он, наклонившись, подул на шею Киругами.
Шея - слабое место. Табу. И Оринару его нарушил.
Кея застонал, выгибаясь, зашевелился под ним, но Масауми только сильнее придавил блондина к кровати.
"Не уйдешь. Я слишком возбуджен, чтобы дать тебе сбежать..."
Оринару прикоснулся кончиком языка к фарфоровой коже, мягко лаская шею. Стон, огласивший спальню, был невыносимо сладким и грмким. Оринару усмехнулся, активнее лаская чувствительно место.
- Кея... а как ты смотришь на то, чтобы я... ммм... поцеловал тебя?..
И Оринару, усмехнувшись, жадно припал к губам блондина.
Кея, кажется, обнимал его, н Оринару уже ничего не понимал. Все его тело требовало чужого прикосновения. осязания голой кожей, и Масауми принялся резко срывать одежду с Кеи. Тот не сопроивлялся, а может, и сопротивлялся...
Оринару прижался к Кее всем телом, жадно вдыхая запах корицы и яблок.
- Кея... знаешь... я люблю тебя.

0

11

- Кея... хочешь меня? Я... позволю тебе прикоснуться к себе. Хочешь?..
Кея был просто поражен действиями Оринару. "Придурак да что ты творишь!?" Киругами хотел уже оттолкнуть Оринару но увы у него этого не получилось так как тот  припадая к  мочке уха блондина. От чего Кея слабо застонал, а Оринару лишь ухмыльнулся. "Блин да что же ты творишь..." В тот же миг этот вампирестый идиот задрал майку Киругами от чего блондин прикрыл глаза не дав вырваться еще одному стону. "Черт! Что же делать..."
- Кея?.. Не закрывай глаза. Я еще даже не начал...
После этих слов Кея окончательно разозлился.
- Как я могу не закрывать глаза придурак... И вообще слезь с меня!
Но тот ничего не ответив наклонился к  шею Киругами и легонько подул на нее от чего Кея застонал, пытаясь вырваться из объятий Оринару. Но тот лишь сильнее прижал Кею к себе и прикоснулся кончиком языка к фарфоровой коже, начиная мягко лаская шею. Это была последняя капля сопротивления Кея просто не выдержал и сдался своим настоящим чувствам.
- Кея... а как ты смотришь на то, чтобы я... ммм... поцеловал тебя?..
- Чт..
Киругами не успел сказать и слова как блондин жадно припал к его губам."Орина..." В глазах Кеи все  мгновенно затуманилось и Киругами обнял Оринару прижимая к себе. "Да, он предатель я знаю...Но ведь все люди могут ошибаться правда? и не только люди да и вампиры. Какого черта я испытываю такое к этому ублюдку! Но... ведь людям нужно доверять правда? Эх ничего не поделаешь...Дадим этому вампирестому ублюдку последний шанс."
Очнувшись от своих мыслей Кея увидел, как этот блондин Масауми принялся резко срывать с него одежду. Но Кея не сопротивлялся ведь он знал что это бесполезно... Вдруг Оринару резко прижался к Кее всем телом и сказал:
- Кея... знаешь... я люблю тебя.
От этих слов Кея был просто в шоке. И его лицо резко покраснело...Ведь он знал только то что Оринару уважает его но ЛЮБИТ?! Это было просто невозможно. Киругами конечно представлял себе это но не думал что такое когда ни будь произойди. Ведь он черт возьми любил этого ублюудка. Несколько миннут Киругами просто смушенно смотрел на Оринару но собравшись силами и ухмыльнувшись(пытаясьхоть как то скрыть смушение) сказал:
- Хм...а это уже интересно ....-так же обнимая Оринару сказал Кея- как думаешь ты будешь в шоке если я тебе отвечу вот так...
Киругами  ничего не сказав дальше потянулся к блондину и поцеловал его. Затем отстранился и ярко улыбнувшись посмотрел на Оринару.

0

12

Он был однозначно уверен, что это сумасшествие. Что это самое настоящее сумасшествие, сошедшее на него свыше. Сладкое, дурманящее сумасшествие, красивое, светловолосое, бледнокожее и кареглазое чудо...

- Кея?.. Ты хочешь..?

Оринару был готов задохнуться и удавиться от счастья. Оглушающее тепло и чувство радости, смешанное с возбуждением, прошибло от паха вверх, вырываясь стоном.

- Кея...

Оринару резко перевернулся, подминая мужчину под себя.

Говорят, глаза в глаза. Говорят красиво. Он не успевал думать, как это, потому что было только немного больно и восхитительно тепло. Он разрывал одежду. но почему-то не слышалзвук ткани, он жадкно ставил засосы, помечая, и слышал только стоны в ответ. А потом...

Кея был теплый и податливый, он словно плавился под его руками. Оринару прикусил нежную кожу. стараясь быть осторожным. Не получалось.

***

- Как ты думаешь, что будет дальше?

Он чувствовал легкую усталось, хотелось спать, но курить было важнее. Оринару достал сигарету, вдыхая запах дыма и гари.

- Я думаю, что я смогу. Любить тебя. Всегда.

И он,потянулся к довольному Кее, целуя его в щеку.

- Пошли спать.

Начинался новый день.

0

13

- Как ты думаешь, что будет дальше?
- Ну, это уже нам решать.
Приподнявшись на локтях, промямлил сонным голосом Кея. Оринару встал с кровати и подошел к окну. Достал сигарету, вдыхая запах дыма и гари.
- Я думаю, что я смогу. Любить тебя. Всегда.
Киругами усмехнулся и произнёс:
- Ну а как же! Меня не возможно не любить.
Оринару, потянулся к  Кее, и целуя его в щеку увалил обратно на мягкую подушку.
- Пошли спать.
На это Кея лишь кивнул и провалился в сон.

***

Кея проснулся рановато, повернув голову направо он посмотрел на часы будильника. Там было ровно 5:00. Кея долгое время пытался заснуть, но безуспешно. Затем он попытался встать, но не тут то было Киругами оказался в крепкой охапке уже "своего" вампира и походу его от туда выпускать не намеривались. Взглянув еще раз на часы там уже было  5:30. Кея бы мог и еще полежать на кровати, если бы не этот чертов желудок. Наверняка он понимал, что у хозяина была довольно таки веселенькая ночка и что пора подкрепиться. Киругами потратил ровно 45 минут только для того что бы выбраться из охапки этого вампира. И к огромной радости ему это удалось. Встав с кровати  Кея одел штаны, которые валялись где то в уголке комнаты. Затем поплелся в ванну, подошел к раковине, умылся, посмотрел в зеркало и замер. ВСЯ его шея, плечи и грудь была в этих чертовых отпечатков.
- Оринару!!!!- злобно прошипел Кея.- Я убью тебя!!!
Последнюю фразу он не сдержался и проорал. "Ну как так можно! Я конечно все понимаю!! Я и бинты как одно целое. Но он мог подумать что эта чертова печать не на всю мою долгую жизнь!!И что она сама исчезаем через сутки!!!Я бы мог хоть рас в жизни пойти бес этих тряпок на шее. Но неееет!!! Этому вампиру над было меня всего пометить этими чертовыми засосами!!!!!"

0

14

Он проснулся от гневного выкрика. Сначала несколько секунд никак не мог понять, что происходит, а потом, сообразив, что некого белобрысого красавца в постели рядом все же нет, ухмыльнулся. Как хорошо, что бинты он додумался уничтожить….
Хотя, нет, не хорошо. Кея его все-таки может убить. Очень больно убить.
Оринару потянулся, чувствуя, как затекшие мышцы растягиваются. Он довольно улыбнулся, вставая и направляясь к ванне.
Кея был там, в одних штанах, злой и чертовски красивый. Оринару втянул носом воздух, узнавая знакомый запах.
- Кея?..
Лучше бы он не подавал признаков жизни. Интересно, а вампиры уязвимы для удушья?..

-------> Кабинет Киругами Кея

0

15

- Кея?..
Услышав этот заветный голос Кея с разворота вмазал этому кровососу в пах.
- Ну что Ори-кун все таки решил пойти на смертельную казнь?! Что подумают ученики если увидят меня таким разукрашенным?!А?! Так…спокойствие…
Пытался успокоить себя Киругами.
- Ты кровосос!- Кея еще раз вмазал Оринару но уже не в пах а в другую область.- Сегодня ты попрешся со мной на урок а если ты соизволишь отказаться от тебя одни рожки до ножки останутся!!!
-------> Кабинет Киругами Кея

0


Вы здесь » "tori"-akademy of magic » Северное крыло » Комната #4 - Masaumi Orinaru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно