"tori"-akademy of magic

Объявление

Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Шаблон анкет
Реклама
Баннерообмен
Партнёрство
Объявление
Alice Heil занимает должность админа - дизайнера.
Киругами Кея заменяет должность гл. администратора, во время его отсутствия
Новости
Вас приветствует администрация ролевого форума ""tori"-akademy of magic"
Наш форум только начинает своё существование. Скоро появится новый дизайн, надеемся, что он будет намного лучше старого и приятным для глаз.
Мы всегда рады новичкам.
Администрация Ролевой
Arice Heil - Главный администратор
Киругами Кея - Заменяет должность гл. администратора, во время его отсутствия
Alice Heil - Админ - дизайнер
События в игре
Начались первые занятия для только что приехавших учеников.
День недели и погода
День недели: Пятница
Погода: Небо всё застелено облаками, если небольшие просветы солнца.
Реклама
Внимание гости!! С 21.06.2010 администрация mybb запретила гостям размещать ссылки в сообщениях, поэтому рекламим со специального аккаунта.
Ником: Koku chan
Пароль: 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "tori"-akademy of magic » Книга Жалоб и Предложений » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


  Здесь содержатся ваши предложения по развитию форума. Например вы можете предложить создать новую тему или же например поставить чат хорошей версии. Администрация обдумает ваше предложения и может быть воплотит его в жизнь. Также вы можете предлагать что-то по дизайну или же по раскрутке.
  Вы можете предлогать менять дизайн, если вам он не нравиться  и тогда будьте любезны вставте в текст тот дизайн, который вы хотите постать. Вы не можете просто предложить поменять дизайн т.е вам обязательно надо предложить свой!
И так, ждём ваших предложений!)

0

2

Предлагаю:
1. создать отдельную тему с описанием игрового времени
2. в колонке "день недели и погода" указывать не только это, но и хотя бы примерное время суток
3. создать тему для поиска преподавателя
4. сделать расписание уроков

0

3

Akiyama Rei написал(а):

1. создать отдельную тему с описанием игрового времени
2. в колонке "день недели и погода" указывать не только это, но и хотя бы примерное время суток
3. создать тему для поиска преподавателя

С этими тремя пунктами я бы согласилась) это действительно полезная и нужная информация, мы не учли. Ждём главного администратора.

Akiyama Rei написал(а):

4. сделать расписание уроков

Расписание уроков как такового нет, преподаватель сам сообщает время проведения занятия ученикам и каждый день оно может быть в разное время, разном месте и разным по длине проведения. Думаю, расписание не к чему.)

0

4

Ну, у меня тоже есть предложение... Может, сделать "игровое время". Например, пн, вт - утро; ср, чт - день; пт, сб - вечер; вс - ночь. А то как-то непонятно, за какое время суток отыгрывать.

0

5

Akiyama Rei написал(а):

1. создать отдельную тему с описанием игрового времени
2. в колонке "день недели и погода" указывать не только это, но и хотя бы примерное время суток
3. создать тему для поиска преподавателя
4. сделать расписание уроков

Мне кажется, что все четыре пункта действительно необходимы, будем работать над их созданием.

Alice Heil написал(а):

Расписание уроков как такового нет, преподаватель сам сообщает время проведения занятия ученикам и каждый день оно может быть в разное время, разном месте и разным по длине проведения. Думаю, расписание не к чему.)

Я думаю, что эту тему можно создать как раз для того, что бы в ней преподаватели писали: уроки; время; место. Мне кажется, что так будет намного удобнее.

Amaya|Sue Naomi написал(а):

Может, сделать "игровое время". Например, пн, вт - утро; ср, чт - день; пт, сб - вечер; вс - ночь. А то как-то непонятно, за какое время суток отыгрывать.

Я немного не поняла. Объясни подробнее, пожалуйста)

0

6

Arice Heil написал(а):

Я немного не поняла. Объясни подробнее, пожалуйста)

Объясняю. Я имею ввиду то, что каждый реальный день недели, в игре будет отыгрываться за определенное время суток. Т.е. сегодня мы бы отыгрывали за ночь, завтра и послезавтра за утро и т.д. Такое игровое время понадобилось бы во избежание путаницы - что бы одни не писали, что сегодня ночь, другие - день. Ведь каждый садится в разное время и отыгрывает за разное время суток. В реальном времени может пройти два дня, прежде, чем ответит другой. Но ведь в игровом времени не мог человек молчать целых два дня.
Боюсь, я Вас еще больше запутала... =.=

0

7

Amaya|Sue Naomi
Я обдумаю это предложение.

0


Вы здесь » "tori"-akademy of magic » Книга Жалоб и Предложений » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно