"tori"-akademy of magic

Объявление

Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Шаблон анкет
Реклама
Баннерообмен
Партнёрство
Объявление
Alice Heil занимает должность админа - дизайнера.
Киругами Кея заменяет должность гл. администратора, во время его отсутствия
Новости
Вас приветствует администрация ролевого форума ""tori"-akademy of magic"
Наш форум только начинает своё существование. Скоро появится новый дизайн, надеемся, что он будет намного лучше старого и приятным для глаз.
Мы всегда рады новичкам.
Администрация Ролевой
Arice Heil - Главный администратор
Киругами Кея - Заменяет должность гл. администратора, во время его отсутствия
Alice Heil - Админ - дизайнер
События в игре
Начались первые занятия для только что приехавших учеников.
День недели и погода
День недели: Пятница
Погода: Небо всё застелено облаками, если небольшие просветы солнца.
Реклама
Внимание гости!! С 21.06.2010 администрация mybb запретила гостям размещать ссылки в сообщениях, поэтому рекламим со специального аккаунта.
Ником: Koku chan
Пароль: 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "tori"-akademy of magic » Лес » *Дорога


*Дорога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта дорога напрямую ведёт к академии. Она широкая, хорошо заасфальтирована, но не ограждена от леса, хотя идёт прямо сквозь него. Здесь проезжают только машины и автобусы, пешком не ходят. Учеников сюда не допускают, а все автомобильные средства хорошо защищены и требуют наличия опытного преподавателя и водителя.

0

2

=Начало игры=
Над лесом начинал нависать вечер. Алиса прислонилась головой к окну машины и пыталась вглядеться в темноту, окутавшую деревья. Позади остался дом, родители, друзья и прошлое...
Через 15 минут мы прибудем в академию,-раздался голос шофёра. Алиса вздохнула и повернула голову на сидящую рядом Арису:
-Надеюсь, мы правильно сделали, уехав из дома в эту школу,-она снова вздохнула-И всё-таки меня что-то тревожит.-сказала Алиса, обращаясь к сестре.

0

3

---начало игры---
На улице уже начало темнеть и начался сильный ливень. Ариса тихо сидила в машине и смотрела в окно. Её внимание быстро перевилось на первую каплю дождя на стекле машины."Хорошо, что хоть зонт ссобой взяли" - вздохнув подумала девушка. Ариса немного волновалась из - за перехода в академию. Она боялась, что не сможет там учится, ведь её успеваемость всё же отставала от успеваимости сестры. Эти мысли словно как заевшая пластинка окупировали голову девушки. Так, в абсолютной тишине и раздумии, она просидела несколько минут.
-Надеюсь, мы правильно сделали, уехав из дома в эту школу, и всё-таки меня что-то тревожит.-сказала Алиса, обращаясь к сестре. Ариса посмотрела на сестру:
-Не волнуйся, всё будет хорошо, мы же вместе.- с улибкой сказала девушка.

0

4

-Не волнуйся, всё будет хорошо, мы же вместе.-Алиса ничего не ответила, а лишь просто кивнула.
"Надеюсь, она права..."-не было времени заметить, что сестру тоже что-то тревожит, хотя обычно это происходило на уровне автоматизма. Девушка всегда понимала то, что чувствует Ариса, но сейчас было совсем не до этого. Мысли были заняты другим, из головы не выходили вопросы насчёт правильных поступков. Взгляд девушки ещё не долго подержался на одной точке, а затем Алиса снова повернулась к окну. Ливень уже лил во всю и похоже не думал останавливаться.
"Хорошо хоть зонтик взяли,"-единственная положительная мысль за сегодняшний день. В дали начала появляться академия - весьма красивое новое здание. Это было первое впечатление девушки, правда сейчас будущий "дом" казался совсем маленьким, нельзя было предположить настоящие размеры "Tori", но это было впереди:
-Посмотри, уже видно нашу академию!-наконец-то опомнилась Алиса и, заметно повеселев, обратилась к сестре.
Ворота академии---->

0

5

Ариса посмотрела на давно запотевшее окно машины.
Почему я так сказала, почему я не сказала правду? - подумала девушка. Почему я не сказала, то что я на самом деле думаю? - Ариса венит себя в том, что ни когда не говори правду, но в то же время она понимала, что не может огорчать сестру иначе все три года пройдут встрахе перед академией.
-Посмотри, уже видно нашу академию!- повеселев сказала Алиса. Ариса посмотрела на переднее стекло машины и увидела красивое новое здание.
Здание было белым и Ариса подумала:
Не может быть, что бы здесь было, что - то плохое. Это самая обычная Академия для одарённых детей. Всё будет хорошо. На лице девушке зажглась яркая улыбка, она посмотрела на сестру и ответила:
- Да!
----> Ворота академии

0

6

Начало игры.
Эйджи сидела в автобусе, который направлялся в академию.  Глаза девушки были полуприкрыты, она лишь изредка поглядывала на пейзаж за окном. Всё остальное же время она наслаждалась музыкой, которая играла в наушниках. Изредка в голове Джонас проскакивали разные мысли.
А правильно я сделал, что согласился на это предложение? Может, всё же не стоило соглашаться? Хотя, уже ничего не изменишь. - После этого, девушка полностью закрыла свои глаза. Но через какое-то время, автобус остановился.
-Мы прибыли к месту назначения! -Неожиданно, но очень бодро произнёс шофёр.
Эйджи открыла глаза и посмотрела в окно.
А может быть действительно, не зря. -Девушка поднялась с места, взяла свой багаж и вышла из автобуса.
----> Ворота академии

Отредактировано Eiji (2010-08-15 21:24:57)

0

7

Начало игры.
Рей сидела в автобусе, приближавшемся к академии Тори. Всю дорогу она неотрывно смотрела в окно, детская привычка. В ушах были черные наушники от плеера. Музыка была настолько громкой, что ее можно было услышать даже в конце автобуса. Скорей бы мы уже приехали... Промелькнуло в голове у Рей. Солнце поднималось все выше и вот оно уже ярко светит в глаза девушки. Она закрыла окно занавеской, облокотилась на спинку сиденья и закрыла глаза.
- …демии. – раздался голос водители, но из-за музыки девушка услышала лишь обрывок фразы. Рей вытащила наушники.
- Вы что-то сказали? – обратилась она к водителю.
- Да, мы подъезжаем к академии, приготовьтесь выходить.
Девушка выключила музыку и убрала плеер в сумку, после чего, немного отодвинув занавеску, выглянула в окно. И действительно… вот она, академия Тори. Весьма впечатляюще. Рей начала с любопытством осматривать окружающий ее пейзаж.
Но вот автобус остановился. Девушка встала со своего места, надела на плечо сумку и не спеша вышла.
----> Ворота академии

Отредактировано Akiyama Rei (2010-09-05 20:34:05)

0

8

--начало игры--
Вот уже второй месяц О'Канна следила за надоедливым автобусом, который только и делал, что ездил из города в академию. Ученики, прибывающие в академию имели самые разные лица: любопытство, желание, печаль, интерес, одиночество, ну и конечно же - ожидание. Каждого из учеников демонесса провожала взглядом, от чего у них появлялось замешательство. Вертеться, резко открывать глаза - вот основная реакция прибывших. Где-то глубоко в себе Канна завидовала им, но не показывала это никому, даже себе. "Пора..."- подумала Канна, прикрыв жаждущие чего-то кровавые глаза, светящиеся в тени леса. Когда, наконец, очередной автобус отъехал, Канна решила пройтись по лесу в сторону академии.
------>тропинка

Отредактировано O'Kanna de Kuran (2010-09-11 14:11:01)

0

9

Начало игры:
Кида спокойно сидел в пустом автобусе на последнем ряду и смотрел в окно. В руках была черная пиеска, а в ушах наушники. Доиграв очередную, по его мнению, легкую и скучную игру он положил пиеску на колени и вдохнул. "И чего сложного Ямамото нашел в этой игре??? Скукота полная... Надеюсь хоть в этой академии магов будет повеселее.." Потянувшись подумал Масауми."И зачем мне нужна эта учеба наверно как всегда за учебники посадят и заставят учиться! Н-е-н-а-в-и-ж-у! Ну все с меня хватит! "Кида собрал свои вещи, встал с места и подошел к водителю.
- Эй, извините, нам долго еще ехать?- с кислым выражением лица спросил Масауми.
- Да, нет  мы уже подъезжаем, приготовьтесь выходить.
- Эху! Наконец-то! Я уж думал, что до утра тут просижу!
Автобус начал умедлять свое движение и наконец остановился. "Да, неплохая академия! Значит родители не врали насчет ее размеров." Подумал парень выходя из автобуса."Поскорей бы увидеть брата!"Вдруг промелькнуло в голове Киды.
----> Ворота академии

Отредактировано Masaumi Kida (2010-10-13 15:28:53)

0


Вы здесь » "tori"-akademy of magic » Лес » *Дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно