"tori"-akademy of magic

Объявление

Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Шаблон анкет
Реклама
Баннерообмен
Партнёрство
Объявление
Alice Heil занимает должность админа - дизайнера.
Киругами Кея заменяет должность гл. администратора, во время его отсутствия
Новости
Вас приветствует администрация ролевого форума ""tori"-akademy of magic"
Наш форум только начинает своё существование. Скоро появится новый дизайн, надеемся, что он будет намного лучше старого и приятным для глаз.
Мы всегда рады новичкам.
Администрация Ролевой
Arice Heil - Главный администратор
Киругами Кея - Заменяет должность гл. администратора, во время его отсутствия
Alice Heil - Админ - дизайнер
События в игре
Начались первые занятия для только что приехавших учеников.
День недели и погода
День недели: Пятница
Погода: Небо всё застелено облаками, если небольшие просветы солнца.
Реклама
Внимание гости!! С 21.06.2010 администрация mybb запретила гостям размещать ссылки в сообщениях, поэтому рекламим со специального аккаунта.
Ником: Koku chan
Пароль: 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "tori"-akademy of magic » Основной корпус » Основной коридор


Основной коридор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основной коридор. Обычно через него лежат пути в столовую, актовый зал, восточное и западное крыла, а также в учебный корпус. Обычно здесь довольно много народу. Болтовня, общение и многое другое.

0

2

Комната #1 (а) <-----
Алиса спокойно шла, рассматривая всё на своём пути.
"Поворот, коридор, лестница, поворот, лестница, коридор... Да как вообще всё это можно запомнить?!" - девушка снова посмотрела вокруг, - "Просто замечательно, им надо понаставить здесь указателей. По моему всё-таки наш директор сильно любит природу, академия - лес вылитый, скоро "ау" кричать придётся!"
Алиса свернула на очередном повороте.
"И 3 года ещё здесь плутать? Хорошо же я думала о закрытом обучении. Поворот, поворот, снова поворот," - так прошло достаточно много времени, что девушка уже начала подумывать не ищет ли её Ариса?
-----> Учебный корпус. Кабинет #4. Киругами Кея.

0

3

Столовая <----
"Кажется я здесь уже проходила раньше... Если мне не изменяет память, то нужно идти прямо ещё немного времени и я попаду в Восточное крыло, где находится наша комната," - прошла минут 5 с того момента, как она вышла из столовой, оставив там сестру. Ей было немного не ловко из-за того, что снова пришлось уйти, но так получилось. Алиса сама не очень понимала из-за чего так поступила, но почему-то когда она была только с Арисой всё стояло на своих местах, но как только появлялся этот Киругами, сразу хотелось уйти подальше. Это никак не укладывалось в голове девушки, она просто знала, что так нужно сделать, но вот почему? Алиса попыталась отогнать странные мысли и даже не заметила как уже подошла к комнате.
--->Восточное крыло. Комната #1 (a).

0

4

Кабинет #4. Киругами Кея <-------

Оринару грубо тащил другого учителя за собой. В нос постоянно били разные запахи: еды из столовой, духов старшеклассниц, одеколонов, сладостей... От Кеи веяло сопротивлением и недовольством, но Оринару было все равно. Живое существо, полное крови, с нежным, приятным ароматом, было совсем близко.
Масауми резко завернул за угол, притягивая Киругами к себе. И снова голова аж закружилась от предвкушения вкуса крови.
Блондин толкнул мужчину к стене, резко накрывая собой. Времени нет. Терпения нет. Сил... их и не было.
Оринару мягко погладил артерию на шее, крепко обхватив мужчину за плечи и, вдыхая, прильнул к нежной бледной коже губами. Кея его убьет – он терпеть не может, когда Масауми вот так его сначала вылизывает, а потом кусает…
«К черту…»
И Оринару даль волю инстинкту: прокусывая тонкую ткань, он услышал слабый вздох и почти задохнулся от вкуса крови, смешанного с запахом корицы и яблок.
Кея был сейчас только в его власти – никто другой бы не посмел прикоснуться к светловосому учителю, потому что весь преподавательский состав знает, что вампир, выбравший одну жертву – жуткий собственник и согласен делиться лишь в единичных сучаяха, а дети…
«А детей я отпугну» - вдруг вспыхнуло в голове.
Кея что-то прошептал, и Оринару оторвался от долгожданной еды. Он мутным взглядом рассматривал красивое лицо, думая, что все это крайне странно.
«Наверное, питаться надо чаще…»
Но думать о его не хотелось; Кея был подозрительно тихим, даже не отталкивал и не возмущался. Оринару довольно улыбнулся и вновь склонился над шеей мага, даже не удивляясь желанию еще крепче притянуть к себе мужчину.

0

5

Кея всячески пытался сопротивляться,  но к большему сожалению блондин тошивший его за руку был гораздо сильнее, чем можно было предположить. "Блин, ты совершенно не меняешься! "Киругами конечно не был против того что вампир каждый раз врывается в кабинет ничего толком не объясняя хватает его за шкирку и тащит неизвестно куда. Можно сказать, он привык к этому. Но его больше всего возмущало одно то, что это блондинистое нечто со всей силы хватало его за кисть и каждый раз, можно сказать, впивалось когтями в ему руку оставляя ужасные следы на фарфоровой коже.
"Да отпусти ты ..." Все что успел подумать Киругами, перед тем как его фактически вдавили в стену, да и еще и жадно впился в шею. "Оринару я убью тебя!! Вот так без всякого предупреждения…"В глазах резко помутнело, закружилась голова и ноги начали подкашиваться. "Блин что это со мной?" С каждым гладком который делал вампир, жадно высасывая кровь из вены блондина Кеи становилось все хуже и хуже.
- Перестань...
Единственное что смог выдавить из себя блондин, но, похоже, Оринару даже и не услышал его просьбы. Но все же отстранился от Кеи, посмотрев ему в лицо, улыбнулся и вновь склонился над его шеей. "Я сейчас точно..." Подумал Киругами и в мгновение потерял сознание от боли в голове.
------>Основной коридор.Меднункт.

0

6

Оринару никогда не было дела до людей. Ни в детстве, ни потом, позже. С того момента, как он стал вампиром - в девятнадцать лет, связавшись с не той компанией, - он вообще забыл, что к ним можно что-то питать. Нет, конечно, оставались добрые родители, всячески помогавшие ему с питанием первое время, брат, которого Оринару любил до безумия, директор... хотя, директора он не любил. Он его просто не понимал, и это вызывало интерес. Но вообще, в общем плане, люди - просто сосуды с кровью.
...А еще был Кея. Кея - он хороший, очень. И даже все его наклонности и печати по телу, его страшное прошлое и отвратительные крики по ночам, которые почему-то он, Масауми, слышит - это тоже все можно простить, потому что Кея - единственный, кто не просто помогал, а жил помощью. За это Кею стоило уважать.
Оринару плохо понимал смысл в этой помощи. Он не мог подарить, отдать мужчине что-то взамен. Разве что море колкости и язвительности. Но вряд ли Кее это надо, правда?..
…Масауми почувствовал, что еще совсем чуть-чуть - и он убьет мужчину. И от этого стало так противно по отношению к себе, так страшно, так мерзко и так ужасно, что Оринару, резко отрываясь от теплой, уже синеющей кожи, только успел подхватить падающего блондина на руки.
- Кея?..
«Кея в обмороке. Из-за тебя, - пронеслось в голове. – Кея умрет, потому что ты не умеешь себя контролировать»
Оринару резко замотал головой, крепче прижимая к себе блондина. Нет. Кея – единственный, кто пока заслуживает… скажем, жить?.. – кто заслуживает быть не просто сосудом с едой.
Оринару плотно сжал зубы, стремительно передвигаясь к кабинету медика по коридору. Благо, кровь придает скорости. И сил…
«Кея?..»

------>Основной корпус. Меднункт.

Отредактировано Masaumi Orinaru (2010-11-11 13:56:40)

0

7

Киругами сделал еще шаг и почувствовал, что больше идти не может. Он облокотился на стенку, оставляя на ней приличную вмятину. Перед глазами до сих пор все плыло и казались неясные образы.
  "Как же хорошо, что сейчас учебное время... - облегченно подумал Кея, сползая вниз по стене и остовляя за собой след. - Блин если я сейчас же не выйду на свежий воздух, я точно потеряю сознание. Черт..."
    Киругами попытался встать, но все его попытки оказались бессмысленны.
    "Оринару... - едиственное, что прозвучало в голове, что и шокировало блондина. - Почему именно он?"
    - Как же хреново... - еле слышным хриплым голосом промолвил Кея, склонив голову на бок.
   В голове затрещало сильнее прежнего, и Киругами скривился. Откинув голову назад, он глухо зарычал. Стена пробилась насквозь от несильного удара, посыпалась штукатурка, и Кея, ничего не соображая двинулся дальше по коридору, не замечая крика откуда-то сбоку...

0

8

Кабинет # 4 Киругами Кея <--------

Оринару решил сначала зайти к себе в комнату за мазями и травами, а потом уже идти в медпункт. В голове мелькнули мысли о Кее, о том, что он мог уже очнуться и почувствовать себя плохо одному, но Масауми предпочел откинуть тревогу на потом. Всегда можно подумать, а вот успеть вылечить нет.
Оринару свернул направо, как услышал где-то в отдалении странный звук. В голову забрались нехорошие подозрения.
Кея сидел на полу, склонив голову. Мгновенно пересохло во рту; Оринару решал, что сделать, решал, прокручивая тысячи вариантов, но не в состоянии придумать что-либо точно.
- Кея…
Кея его не слышал. Он откинул голову назад, зарычал. Оринару этого не видел. Взгляду открылась восхитительная полоска белой кожи, изуродованная непонятным рисунком, который словно все больше растекался по его коже. В руках зачесалось; Оринару сглотнул и сделал шаг к мужчине.
- Кея! Ты меня слышишь?
Киругами встал, разрушая стену, захрипел и пошел вдоль по коридору, все дальше от Оринару. Блондин задохнулся; быстро собрав последние мысли, он ринулся вперед, догоняя Кею. Схватив блондина за руку, учитель Высшей магии принялся его тормошить, но тот не реагировал. Оринару зарычал от бессилия.
«Печать… что с ней? Что делать?»
Оринару обернулся, потом снова всмотрелся в лицо Кеи. Безумная, сильная боль и какой-то сумасшедший огонек в глазах… Оринару зарычал.
«Уже..? Но ведь ему еще… рано…»
Оринару застонал, смотря в лицо другу.
...Мокрые волосы, покрасневшие щеки и чуть приоткрытые полные губы… Оринару закрыл эту тему. Кея его не простит.
- Кей… Кея… ты… давай я… помогу?..
И Оринару, не дожидаясь ответа, резко притянул блондина к себе. Стало самому жарко, и Масауми поморщился, проклиная вампирскую сущность, по определению желающую починить все, обо что можно погреться.
- Кея… я… я рядом, честно. Я тут, понимаешь? Я с тобой… и я не уйду, как тогда, давно… Кея!
Оринару вдохнул знакомый запах, задыхаясь от нежности, и крепко обхватил руками лицо Киругами. Кея весь кипел; ярко-красные щеки притягивали взгляд. Оринару слабо застонал, крепко обнимая его.
«В руках. Держи. Себя. В руках.»
…Не получилось. Оринару сдался себе с глухим стоном и прикоснулся кончиками пальцев к мраморной коже. Руки обожгло, и Оринару с мазохистским удовольствием еще плотнее прижал руки.
- Я всегда буду рядом. Просто поверь… Кея…
…Губы у него были влажные, мягкие, горячие. Оринару задыхался, прикасаясь к ним своими губами, задыхался, чувствуя, что его пока не отталкивают…
Оринару резко оторвался от губ блондина, подхватывая его на руки. Нет. Он не предаст доверие своего лучшего друга, он остановится. Иначе Кея ему это не простит.
Масауми старался не думать о произошедшем, а просто нести обомлевшего блондина на руках к себе. В медпункт его тащить было бесполезно…

---------> Комната # 4 Масауми Оринару

0


Вы здесь » "tori"-akademy of magic » Основной корпус » Основной коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно